Скажите?! Нужен ль Вам Пророк,
По воле Божия, пришедший, но, веры в Мире, не нашедший,
Мир не готов, в названный срок, принять Его, и даже слушать,

Людьми Он предан, просто так,
Мир хочет пить, Мир хочет кушать, блудить, - но, Господи, никак,
Принять в личине исполненной, не в чудной, а в обыкновенной,

Никто и в мыслях не желал,

Лукавый всем на горло встал...
Пред оком, потрясая златом, он иногда сверкнёт булатом,
Дабы Вы знали свой шесток, при сим, сказав:
— Я не жесток, но волю Бесову мою, я выполнять, Всем повелю!..

И люд, кружится в вихре танца, Бес Им подбросил самозванца, а тот, срядившись под Пророка,

Дурит Всем головы жестоко...

Человек — это ограниченное существо. Он ограничен теми отрицательными связями, которые сам же и создал. ... и священная музыка, была вытеснена вторгнувшимися астральными и шаманскими ритмами. Новые морали человечества, должны рассматриваться как то, чем они на самом деле являются — просто старые и грязные явления Содома и Гоморры, вновь выступившие наружу. Детей учат почитать известных людей, а потому они идут за кумирами рок-н-рола, которые в свою очередь являются жертвами демонов тьмы. Грубые шумы этих разнообразных труб раздражают тонкую чувствительность души и разрушают внутренний электронный механизм, который позволил бы молодёжи настроиться на Божий Дух и расшифровать речь ангелов.

Разрушительные энергии, излившиеся через музыку Металла и Хард рока, вошедшие в подсознание молодёжи и ставшие популярными, хотя и находились в мире форм, постепенно проделывают свой путь выхода на поверхность, обнаруживая свои подлинные цвета и Сатанинское происхождение. Эти нечестивые эманации заставили многие молодые души ошибочно поверить, что употребление наркотиков, практика колдовства и недозволенный секс могут дать им свободу от всех навязанных ограничений. Но вместо этого такая распущенность отдала их в рабство легионам тьмы.

Древняя поговорка «Воспитай ребёнка в том направлении, в котором он должен идти, и когда он повзрослеет, он не сойдёт с него» во многих поколениях утратила свой смысл.

Пали ли люди в прошлом? Тогда память об этом падении становится магнитом, тянущим их вниз, а потому необходимо активизировать противодействующие этому силы. Вновь должна быть использована энергия небес, и человек должен отвернуться от тьмы и обратиться к свету.